Выдвигающееся меню

ПОНЕДЕЛЬНИК

Название кружка

Класс

Время

Руководитель

Икатешки

3

15:00 - 16:30

Мамонтова Т.Г.

Икатешки

4

16:30 – 18:00

Саватеева Л.Н.

Шахматы

1 - 4

15:00 – 16:30

Рыбалко Л.И.

Легоконструирование (робототехника)

1 - 5

16:00 – 17:30

Рыбалко В.Н.

3D - моделирование

5 - 11

17:00 – 18:30

Шибанов Р.П.

Scratch программирование

5 – 9

18:30 – 20:00

Шибанов Р.П.

Основы видеомонтажа

7 - 9

16:00 – 18:00

Жумбакова М.Т.

Знатоки ПДД

1 - 9

18:00 – 19:30

Терехов С.А.

ВТОРНИК

Название кружка

Класс

Время

Руководитель

Икатешки

2

16:00 – 17:30

Сипита О.В.

Шахматы

1 - 4

15:00 – 16:30

Рыбалко Л.И.

Scratch программирование

5 - 9

17:00 – 18:30

Шибанов Р.П.

Радиотехника с элементами программирования.

5 -  9

18:30 – 20:00

Шибанов Р.П.

Юный дизайнер

5 - 9

16:00 – 18:00

Рябошапко А.Н.

Основы фотографирования.
Экскурсии реальные и виртуальные

6

16:00 – 18:00

Сембаева С.К.

Основы медицинских знаний

1 - 9

16:00 – 17:30

Терехов С.А.

СРЕДА

Название кружка

 

Класс

Время

Руководитель

Икатешки

4

16:00 – 17:30

Саватеева Л.Н.

Шахматы

5 - 9

16:00 – 17:30

Рыбалко Л.И.

3D - моделирование

5 - 11

16:00 – 17:30

Шибанов Р.П.

Радиотехника с элементами программирования.

5 - 9

17:30 – 19:00

Шибанов Р.П.

Азы журналистики

6 - 10

16:00 – 17:30

Терехов М.В.

Легоконструирование (робототехника)

1 - 5

16:00 – 17:30

Рыбалко В.Н.

Знатоки ПДД

1 - 9

18:00 – 19:30

Терехов С.А.

ЧЕТВЕРГ

Название кружка

Класс

Время

Руководитель

Икатешки

2

15:00 - 16:30

Сипита О.В.

Шахматы

5 - 9

16:00 - 17:30

Рыбалко Л.И.

Основы видеомонтажа

7 - 9

16:00 – 18:00

Жумбакова М.Т.

Основы медедицинских знаний

1 - 9

16:00 – 17:30

Терехов С.А

ПЯТНИЦА

Название кружка

 

Класс

Время

Руководитель

Икатешки

3

15:00 – 16:30

Мамонтова Т.Г.

Юный дизайнер

5 - 9

16:00 – 18:00

Рябошапко А.Н.

Основы фотографирования.
Экскурсии реальные и виртуальные

6

16:00 - 18:00

Сембаева С.К.

Азы журналистики

6 - 10

16:00 – 17:30

Терехов М.В.

Полеты на квадрокоптерах

4 - 7

16:30 – 17:30

Терехов С.А.

© 2022. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянская средняя общеобразовательная школа»